トップページ > 記事閲覧

占いタウン ルルブ

日時: 2018/11/07(Wed) 22:33
名前: 匿名

未来が当たった方情報をください。よろしくお願いします。
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.1)

日時: 2018/11/09(Fri) 18:39
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.2)

日時: 2018/11/10(Sat) 14:23
名前: 匿名

あげて見ます
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.3)

日時: 2018/11/11(Sun) 22:20
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.4)

日時: 2018/11/14(Wed) 21:36
名前: 匿名

あげ、ます
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.5)

日時: 2018/11/20(Tue) 12:33
名前: 匿名

あげます
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.6)

日時: 2018/11/23(Fri) 18:04
名前: 匿名

アゲルルブ あげます
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.7)

日時: 2018/11/25(Sun) 00:04
名前: 匿名

上げます
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.8)

日時: 2018/11/27(Tue) 23:57
名前: 匿名

あげまうす
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.9)

日時: 2018/11/28(Wed) 00:43
名前: 匿名

以前のカリブさんのことかな? スレ主さんはあたったかどうか、いかがでしょうか。

わたしは以前、「好きな人とは、自分から離れるかも」…が1年以上たって当たった経験があります。
あとはだいぶ先の話なので、あたりかどうかはわからないです。

あたりはずれだけでなく、みなさんがどんなふうに鑑定を受けたのかなと思いました。差し支えない範囲で情報交換ができたらいいですね。
記事編集 編集

Re: 占いタウン ルルブ (No.10)

日時: 2018/12/03(Mon) 13:33
名前: 匿名

とても親切で私は一番腑に落ちたのですけど、その後、天鐘さんに入って凹む様な事を言われて

天鐘さん当たり評価しか無いですし…
記事編集 編集

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -