トップページ > 記事閲覧

ピュアリ 香々さん

日時: 2015/09/19(Sat) 16:54
名前: 匿名

情報交換しましょう
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 |

Re: ピュアリ 香々さん (No.679)

日時: 2017/09/13(Wed) 23:33
名前: 匿名

最近人気ない
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.680)

日時: 2017/09/14(Thu) 22:39
名前: 匿名

嫌いじゃないけど、上からは変わらないww
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.681)

日時: 2017/09/19(Tue) 12:49
名前: 匿名

上からでも当たるならいい。
当たるならね…
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.682)

日時: 2017/09/20(Wed) 19:13
名前: 匿名

当たらないかもー。
アゲ鑑定じゃないっての
意識しすぎてるのかー
彼に彼女いるといわれたけど
いなかった
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.683)

日時: 2017/10/09(Mon) 13:32
名前: 匿名

>>679
そう思う理由って何?
私的には好きな先生なんだけど。
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.684)

日時: 2017/11/24(Fri) 23:40
名前: 匿名

かか先生
私わ合うかなー
ふーん!
んーっ!
言ってる時わ彼の気持ち
視てくれてますね
彼の服の色や
飲んでる銘柄
吸ってるタバコまで
当たりましたし。
私の履いてるジャージの柄など

視てくれましたよ。
読んでた本まで
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.685)

日時: 2017/11/24(Fri) 23:47
名前: 匿名

ふーん
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.686)

日時: 2017/12/01(Fri) 14:35
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.687)

日時: 2018/07/30(Mon) 00:37
名前: 匿名

先日、本当に久しぶりに鑑定していただきました。
少し気になっていた彼について見てもらい、彼女がいそうだなと
感じていたので伝えると、「確かに彼女がいる」とのこと。
「ただ、彼は私の気持ちに気づいていないし、伝えてみると
彼の気持ちも変わっていくんだけどね。」と言われました。

今日、まだはっきり決まっていないようですが、
彼女と結婚するかもしれないということを聞きました。

鑑定どおりに気持ちを伝えていたら馬鹿を見るところでした。
記事編集 編集

Re: ピュアリ 香々さん (No.688)

日時: 2018/07/31(Tue) 15:43
名前: 匿名

まじか。こわいな。それ。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -