トップページ > 記事閲覧

ココナラ 稀有さん (けうさん)

日時: 2015/10/28(Wed) 23:52
名前: 匿名

コメント書きましょう
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.312)

日時: 2018/03/05(Mon) 21:59
名前: 匿名

次のパートナーの外見について、「ええ?そんな人、ちっともタイプじゃないんですけど。。いままで付き合った誰とも似てないんですが」という外見の特徴を言われてしまい、向こうはでも自信満々でした。。

でも私は「そんな人と付き合いたくない!!」と思ってしまい、ほかにも見てもらいました。。

最近視て頂いた方には、「そうですよね、わたしそういう人がタイプです!」っていうことを言われて安心しました。

稀有さんとは相性合わなかったのかと。
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.313)

日時: 2018/04/18(Wed) 14:59
名前: 匿名希望

結局仕事も恋愛も両方とも当たりませんでした。高かったのに。残念です。
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.314)

日時: 2018/04/25(Wed) 01:41
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.315)

日時: 2018/04/28(Sat) 11:13
名前: 匿名

あげます
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.316)

日時: 2018/05/16(Wed) 00:32
名前: 匿名

最近入ったかたいますか?
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.317)

日時: 2018/05/19(Sat) 11:52
名前: 匿名

あげます
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.318)

日時: 2018/06/06(Wed) 23:16
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.319)

日時: 2018/06/07(Thu) 00:52
名前: 匿名

高いくて入るか悩んでいたけど入らなくてよかった。
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.320)

日時: 2018/06/13(Wed) 19:22
名前: 匿名

あげます
記事編集 編集

Re: ココナラ 稀有さん (けうさん) (No.321)

日時: 2018/06/21(Thu) 08:41
名前: 匿名

>>311
知りたいんであげ。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -