トップページ > 記事閲覧

ココナラ Prince7さん

日時: 2016/07/18(Mon) 23:21
名前: 匿名

鑑定受けた方いますか?
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |

Re: ココナラ Prince7さん (No.300)

日時: 2018/09/02(Sun) 22:48
名前: 匿名

あげまーす
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.301)

日時: 2018/09/05(Wed) 23:45
名前: 匿名

どのくらい当たりますか?
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.302)

日時: 2018/10/13(Sat) 15:51
名前: 匿名

全くあたりません! 霊視力ない事を認めず噛みつかれました。
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.303)

日時: 2018/10/15(Mon) 14:51
名前: 匿名

入り始めたころは当たってたけど、最近は当たらないですね。
信じてたけど、だめだった。もう入らない。
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.304)

日時: 2018/10/31(Wed) 10:30
名前: 匿名

「ふ〜ん そうですか〜〜〜 」って聞くだけでしょ。プリンス7さん。

さんざん聞いて、「こうじゃないですか〜〜?」って今までの相談経験上、
カウンセリング状態。

霊感なんてひとつも感じないし、くら〜〜い気持ちになる。
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.305)

日時: 2018/11/06(Tue) 00:05
名前: ゆかりの彼

あらら 先生 彼女が復縁したがってそうなこと
ネットに書いてますよ

戻りつつあるかも??
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.306)

日時: 2018/11/11(Sun) 17:54
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.307)

日時: 2018/11/18(Sun) 15:57
名前: 匿名

いい人ですよこの方は霊感はないけど
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.308)

日時: 2018/12/07(Fri) 10:37
名前: 匿名

人がいいだけ(笑)
記事編集 編集

Re: ココナラ Prince7さん (No.309)

日時: 2018/12/09(Sun) 05:38
名前: 匿名

無駄がないけど、当たらなかった。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -