トップページ > 記事閲覧

ヴェルニ 琥珀先生

日時: 2017/02/07(Tue) 10:12
名前: 匿名

平和に情報交換しましょう。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.319)

日時: 2020/06/07(Sun) 23:02
名前: 匿名

他に報告ありませんか?
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.320)

日時: 2020/07/13(Mon) 00:26
名前: 匿名

新しい報告ないですか?
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.321)

日時: 2020/07/13(Mon) 00:42
名前: 匿名

私が入った時は復縁したいですって伝えたら即鑑定結果を教えてくれたので聞き取りほとんど無かったです。
その後は色々話ししてたので聞き取りなのかどうかは分かりません。
会社で顧客情報を共有してるとしたら話は別ですが…
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.322)

日時: 2020/08/26(Wed) 17:58
名前: 匿名

他の報告ないかな?
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.323)

日時: 2020/11/05(Thu) 22:49
名前: 匿名

新しい報告お願いします。
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.324)

日時: 2020/12/25(Fri) 11:29
名前: 匿名

琥珀先生ってそもそも最近待機してる??2年ぐらい前に鑑定してもらって、そこそこ当たってた先生だからまた見てもらいたいんだけど、全然待機の予定ない・・・
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.325)

日時: 2021/01/10(Sun) 18:29
名前: 匿名

新しい報告あるといいな。
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.326)

日時: 2021/04/10(Sat) 20:07
名前: 匿名

新しい報告楽しみだな。
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.327)

日時: 2021/07/09(Fri) 06:46
名前: 匿名

新しい報告そろそろかな〜?
記事編集 編集

Re: ヴェルニ 琥珀先生 (No.328)

日時: 2021/09/27(Mon) 04:09
名前: 匿名

興味深いね。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -