トップページ > 記事閲覧

電話占いティユール

日時: 2013/02/06(Wed) 21:30
名前: スレ主

情報交換しましょう!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 |

Re: 電話占いティユール (No.601)

日時: 2021/06/27(Sun) 15:02
名前: 匿名

市子先生も凄いよ。
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.602)

日時: 2021/06/29(Tue) 22:44
名前: 匿名

(No.600)

もう少し詳しく教えて欲しいです。
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.603)

日時: 2021/07/01(Thu) 13:53
名前: 匿名

No.602
避けられてましたが、ランチに誘ってくれるようになったり。
飲みはまだ世間的に無しですが、追々誘ってくれるのかも、と期待。
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.604)

日時: 2021/07/03(Sat) 18:24
名前: 匿名

受付に聞いたら
イーシヤ先生をすすめられました。

入られた方感想を教えて欲しいです。
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.605)

日時: 2021/07/09(Fri) 15:30
名前: 匿名

不倫とか複雑恋愛に強いよ。
今不倫でお世話になってて、実際に会う頻度も上がってるから。
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.606)

日時: 2021/07/10(Sat) 22:54
名前: 匿名

(No.605)さん

ありがとうございます
どれぐらいに一度、鑑定に入っていますか?
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.607)

日時: 2021/07/26(Mon) 15:38
名前: 匿名

No.606
遅れてすみません・・。月に二回かな?あとは気になった時に入るけど平均それくらい。
ここ過疎だから、ウラコミの方が情報色々流れて来るよ。
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.608)

日時: 2021/07/29(Thu) 10:58
名前: 匿名

私もいつもウラこみで情報集めてる。
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.609)

日時: 2021/08/24(Tue) 13:34
名前: 匿名

ここは人居ないもんね・・・
記事編集 編集

Re: 電話占いティユール (No.610)

日時: 2021/09/17(Fri) 10:39
名前: 匿名

Shin先生の鑑定が視えてるなと感じました。彼の事等も当たっていました。少し早口で聞き取れなかった部分があるのが残念でしたが・・。
ここに書いても見る人いない感じなんですかね?
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -