トップページ > 記事閲覧

電話占いサンクチュアリ

日時: 2014/08/25(Mon) 14:35
名前: 匿名

オープンしたばかりのようです。
どうですかね?
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.61)

日時: 2015/10/30(Fri) 09:26
名前: 匿名

あおい先生は鑑定中ばかり。
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.62)

日時: 2015/10/30(Fri) 14:08
名前: 匿名

59です。
ホントですか?こまめにチェックしてみます。
大手さんよりはお客さん少ないのは確かだろうけど全くいないとこなら利用するのもなぁと思ってたので(*_*;
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.63)

日時: 2015/11/01(Sun) 17:38
名前: 匿名

あおい先生に入れました。良かったです。
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.64)

日時: 2015/11/03(Tue) 11:23
名前: 匿名

↑あおい先生どんな所が良かったんでしょうか?
当たってますか?

私は、結果によるアドバイスが良かったです。
何気に良い先生ですよね。
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.65)

日時: 2015/11/07(Sat) 22:48
名前: 匿名

りお先生、あおい先生以外の先生に入ったことある方いますか?
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.66)

日時: 2015/11/08(Sun) 18:06
名前: 匿名

あおい先生、時期はずれました。時期は、難しいのかな。昨日LINEきて、復縁できると言われてました。もうしばらく待ってみます。
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.67)

日時: 2015/11/09(Mon) 01:02
名前: 匿名

そんなピンポイントで当たらないと思うよ
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.68)

日時: 2015/11/24(Tue) 02:10
名前: 匿名

凛桜先生いい先生だと思います
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.69)

日時: 2015/11/30(Mon) 16:03
名前: 匿名

りお先生、現状ぴたりと当てるしいい先生だと思うけど、未来は外れることもあると思う。それは、りお先生が見える未来は今一番色濃くでてる可能性がある未来で、自分の行動次第でそれよりも良くなったり、悪くなったりするから。
記事編集 編集

Re: 電話占いサンクチュアリ (No.70)

日時: 2015/12/03(Thu) 11:57
名前: 匿名

あげー
利用してる方少ないかな
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -