トップページ > 記事閲覧

電話占いカリス

日時: 2016/11/16(Wed) 04:31
名前: 匿名

続きをどうぞ。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 |

Re: 電話占いカリス (No.748)

日時: 2022/07/11(Mon) 03:14
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.749)

日時: 2022/09/17(Sat) 11:06
名前: 匿名

あたらしいレビューサイトでレビューされてますね!
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.750)

日時: 2022/09/20(Tue) 17:51
名前: 匿名

ココ サーチはだんだんカリスのレビューあがってきてるね。
悪口はかけないからレビューしやすいのかな?
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.751)

日時: 2022/10/03(Mon) 09:54
名前: 匿名

ちひろさん無責任鑑定。自分が言ってたこと全て棚にあげて上手くいかなければお客のせい。現状しか報告してないのに態度があり得ない。
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.752)

日時: 2022/10/04(Tue) 14:52
名前: 匿名

ここの予約システム客をなめてる
鑑定士も客も後がつかえてるのに長話するな
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.753)

日時: 2022/10/07(Fri) 23:05
名前: 匿名

ココ サーチ意外と良いね
まったりしてる 好きな先生応援できる
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.754)

日時: 2022/10/14(Fri) 16:04
名前: 匿名

男性は誰が当たりますか?
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.755)

日時: 2022/10/20(Thu) 18:14
名前: 匿名

ビリア外れた。しかもサゲ鑑定で最低だった。お金払いたくない。
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.756)

日時: 2022/10/24(Mon) 02:16
名前: 匿名

ココサたまに見るよ
まともな先生が評価されてる
記事編集 編集

Re: 電話占いカリス (No.757)

日時: 2022/11/19(Sat) 22:49
名前: 匿名

公式で昔はビリアさんの鑑定で結婚できたクチコミ多かった気がする。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -