トップページ > 記事閲覧

開運館E&E

日時: 2017/05/18(Thu) 03:05
名前: 匿名

都内、圏内によく見かけますが行かれた方?オススメの占い師いたら教えてくださいよ。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Re: 開運館E&E (No.113)

日時: 2019/01/25(Fri) 15:10
名前: 匿名

はみ出し者が、よりどりみどりの鑑定士を自由に食べれるってわけだ。
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.114)

日時: 2019/01/29(Tue) 19:46
名前: 匿名

特定されたくないので細かいことは言えませんが、以前、みつのかがりさんに占ってもらいました。
私が相手方を苦しめてるようなことを言われ、結構きついことも言われました。まるで私がすごく悪いことをしているような気持ちになりました。
あれ以降、普段は忘れていますが、たまにふと思い出して何ともやりきれない気持ちになります。
ブログも早く消してもらいたいくらいです。
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.115)

日時: 2019/01/30(Wed) 19:22
名前: 匿名

114あんたそりゃもー、占いに合ってないわ
いちいち思い出して気分滅入ってたら占いなんか来たらあかんよ
たぶんメンタル病気もってないんじゃない?
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.116)

日時: 2019/02/02(Sat) 21:40
名前: 匿名

114同じようなことあり
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.117)

日時: 2019/02/03(Sun) 09:47
名前: 匿名

男のマネージャーは占い師を占い師って見てないんだよ。性欲満たす道具としか見てないと思う。
また、占い師がゾロゾロ辞めてるね。
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.118)

日時: 2019/02/04(Mon) 01:31
名前: 匿名

おばさん占い師ばっかりなのにね
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.119)

日時: 2019/02/07(Thu) 01:07
名前: 匿名

ろくに客も入ってないのに、次から次へとオープンさせるけど集客力を考えるのが先だろ!
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.120)

日時: 2019/02/07(Thu) 06:18
名前: 匿名

みつき先生って独立するの?
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.121)

日時: 2019/02/11(Mon) 21:31
名前: 匿名

新宿東にいる、あ○〇〇、すごいキツイこと言われた。全然当たってなかった
記事編集 編集

Re: 開運館E&E (No.122)

日時: 2019/02/19(Tue) 23:06
名前: 匿名

丸が多すぎてわかるか。ボケー
チキン野郎だな
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -