トップページ > 記事閲覧

ピュアリ3

日時: 2017/06/12(Mon) 22:01
名前: 匿名

続きどうぞ!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 |

Re: ピュアリ3 (No.709)

日時: 2019/01/20(Sun) 06:39
名前: 匿名

すいれんさんは最初ガラガラだった。
1人でもやたらはまって長時間話す客がついたか、スタッフが目をつけてプッシュしたから行列できた。

占い師は人気で行列できるんじゃなくて
一人でいいから太客が買い占めたらランキング1位になる。
カミンチュも太客が消えたら頻繁にガラガラになった。
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.710)

日時: 2019/01/21(Mon) 04:31
名前: 匿名

シンシアおかまの人?
ピュアリに来る前ライン占いじゃない?
赤坂の出雲分社の上で鑑定してない?
人違いだったらごめんね。
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.711)

日時: 2019/02/24(Sun) 16:33
名前: 匿名

なるほどなー
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.712)

日時: 2019/03/12(Tue) 16:11
名前: 匿名

ここは、すっかりすたれたね
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.713)

日時: 2019/04/12(Fri) 11:54
名前: ほんと、最悪ピュアリ

これだから、アダルトサイト運営会社は恐い。こんな会社なくなればいいのに。ぞもそも出会い系サイトやってるから、大きく見えるだけで、占い会社じゃないんだから。
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.714)

日時: 2019/04/15(Mon) 15:10
名前: 匿名

レイ先生当たった人いますか?
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.715)

日時: 2019/07/01(Mon) 16:08
名前: 匿名

紫舟とアベの人でしたっけ?
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.716)

日時: 2019/07/10(Wed) 11:06
名前: 匿名

>>713
アダルトさいと?
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.717)

日時: 2019/08/07(Wed) 17:25
名前: 匿名

気になる人とツインソウルかどうか聞いてみたいんですが結果がどうであれズバッと教えてくれる先生いますか?
記事編集 編集

Re: ピュアリ3 (No.718)

日時: 2019/08/08(Thu) 03:05
名前: 匿名

ウラに気になること書いてあった
一応、貼っとくね。

No:35203
日時:2019/08/08(Thu) 02:07
名前:匿名

ひより先生は実は、ピュアリから顧客情報を渡されています。
この人はこう言う悩みで、こんな風に話してみてとか指導を受けてます。

アファメーションは神女先生風に
話し方や雰囲気は京子先生風に
柔らかい雰囲気はさや先生風に

ピュアリが危ないから雇われた架空の人物

今度、占い師ならタロットや易を使ってみてくださいって言えば一発だよ

昔、ピュアリにお世話になり、最低最悪の会社だと知っています。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -