トップページ > 記事閲覧

ウラナーウ

日時: 2018/02/17(Sat) 03:49
名前: 匿名

情報交換しましょ。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 |

Re: ウラナーウ (No.12)

日時: 2018/03/23(Fri) 11:23
名前: 匿名

ウラーラで問題起こしてクビにされた人
クビになって1年以内に8割の先生が去って行った
まともな占い師はここは避ける
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.13)

日時: 2018/04/01(Sun) 22:57
名前: 匿名

さけるわ
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.14)

日時: 2018/04/03(Tue) 02:03
名前: 匿名

ウラナッテにも所属してる、さくらさん。
気づかずに同じこと質問したら、結果は正反対。
しかもウラナーウの連絡来る日の結果は外れ、ウラナッテは現状から外れ、まともな人いないのかな?
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.15)

日時: 2018/04/03(Tue) 05:24
名前: 匿名

本物の占い師なら
占い師同士〜代表者が
色恋不倫しあってたかもしれない様な
会社に来る理由ががないだろうな
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.16)

日時: 2018/04/30(Mon) 19:10
名前: 匿名

確証でもあって言ってるの?
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.17)

日時: 2018/05/10(Thu) 01:36
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.18)

日時: 2018/05/29(Tue) 12:42
名前: 匿名

大森ぴらふさん
当たらなかった
アドバイス参考にして行動したら余計にこじれちゃった
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.19)

日時: 2018/06/24(Sun) 00:56
名前: 匿名

いくらかかるのか、わからないけど

相場はどのくらいなんだろ?
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.20)

日時: 2018/07/23(Mon) 10:18
名前: 匿名

入ってみたら過疎ってたw
記事編集 編集

Re: ウラナーウ (No.21)

日時: 2018/07/30(Mon) 07:56
名前: 匿名

がんばって待機増やしますので、いらしてください☆
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -