トップページ > 記事閲覧

電話占いコメット

日時: 2018/04/25(Wed) 17:37
名前: 匿名

新しくできたばかりのサイトみたいですね
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Re: 電話占いコメット (No.269)

日時: 2018/08/29(Wed) 14:31
名前: 匿名

菜々子さん気になってます〜。
ヒーリングとか、効果ある先生ですか。
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.270)

日時: 2018/08/31(Fri) 17:18
名前: 匿名

大きな緑の玉ってww
大丈夫ですか?
そんなことが恋のきっかけなんて
面白過ぎますね!
って、ごめんなさい。

でも、菜々子先生さすがですね!
やっぱりみえてる!
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.271)

日時: 2018/09/01(Sat) 11:28
名前: 匿名

大きな緑の玉w

それは予想付かないわなwww
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.272)

日時: 2018/09/02(Sun) 21:49
名前: 匿名

瞬先生が何気に好き、アゲじゃないのに必ず気持ちが上がる。なんかパワーみたいなのがあるんでしょうかね、話も面白いし。
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.273)

日時: 2018/09/19(Wed) 06:31
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.274)

日時: 2018/09/19(Wed) 19:47
名前: 匿名

結果出た方いますか?
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.275)

日時: 2018/09/22(Sat) 09:56
名前: 匿名

某口コミ掲示板見たら先生めちゃめちゃ辞めてるやん!
気付かんかったわ(笑)
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.276)

日時: 2018/10/06(Sat) 03:15
名前: 匿名

客の質が悪すぎ
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.277)

日時: 2018/10/15(Mon) 22:46
名前: 匿名

類友ってやつでしょ。
そういう客しか来ないってことは?
どういうことでしょうかw
記事編集 編集

Re: 電話占いコメット (No.278)

日時: 2018/10/16(Tue) 19:51
名前: 匿名

どういうことでしょうかってw
意味不明
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -