トップページ > 記事閲覧

電話占い魔法のランプ

日時: 2013/02/06(Wed) 22:08
名前: スレ主

情報交換しましょう!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 |

Re: 電話占い魔法のランプ (No.306)

日時: 2017/10/01(Sun) 08:58
名前: 匿名

今、ホームページを見てきました。
確かに写真も声の感じもアイカ先生ですね。
今度、電話してみたいと思います。
ありがとうございます!
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.307)

日時: 2017/10/04(Wed) 20:50
名前: 匿名

あ〇か先生、美人ですね。
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.308)

日時: 2017/10/25(Wed) 20:09
名前: 匿名

いろんな意味でもう駄目だと思う
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.309)

日時: 2017/11/16(Thu) 15:02
名前: 匿名

フローラ先生は魔法のランプだけでしょうか?

最近お休みしているようで、相談したいのですが..
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.310)

日時: 2017/11/25(Sat) 23:01
名前: 匿名

上に間違えて書き込みあった魔法じゃない方の老舗のランプの店に電話したら
そっちの方が待機もあるしマトモな電話占いでしたw
さよなら魔法のランプ
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.311)

日時: 2018/05/16(Wed) 01:28
名前: 匿名

涼暮先生どこにいったか知っている人いませんか???
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.312)

日時: 2018/06/26(Tue) 14:01
名前: 匿名

周王先生の的中率やばい。性格と状況みえすぎてびびった、未来も納得
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.313)

日時: 2018/08/27(Mon) 21:43
名前: 匿名

鑑定依頼できる状態の鑑定士が少ない
長期間稼働していない鑑定士をずっと掲載している
受付に聞いても待機予定が不明と言われる
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.314)

日時: 2018/09/02(Sun) 09:42
名前: 匿名

占いタウンとかココナラで、ここの先生安くやってるかな?
記事編集 編集

Re: 電話占い魔法のランプ (No.315)

日時: 2018/09/04(Tue) 12:22
名前: 匿名

そっちのが安いしお得
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -