トップページ > 記事閲覧

占い占いの館ランプ

日時: 2013/02/06(Wed) 22:28
名前: 匿名

情報交換しましょう!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Re: 占い占いの館ランプ (No.164)

日時: 2018/08/10(Fri) 23:10
名前: 匿名

誰やねん
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.165)

日時: 2018/08/20(Mon) 22:04
名前: 匿名

もう卒業したからお書きします

さくら先生、めちゃくちゃお世話になりました!

占って貰った時期や相手はまるで違う人なのですが
運気をぐいぐい動かす為親身になってもらった事にとても感謝しています。

突然電話鑑定をやめ、直後に運がドカドカ動いて
お店に直接お礼を言うタイミングも逃したので
こちらに書きますね。
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.166)

日時: 2018/08/25(Sat) 01:44
名前: 匿名

りょうゆう先生今どこかにいますか?
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.167)

日時: 2018/08/31(Fri) 01:21
名前: 匿名

さわめ先生真面目な占い師さんでしたよ
専門の暦をみて細かく教えてくれたし、当たったからペテンとは全く思わなかった
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.168)

日時: 2018/09/10(Mon) 20:45
名前: 匿名

ずいぶん前に、オカマの占いの人いたけど結構当たってたなぁ
名前は失念。
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.169)

日時: 2018/11/08(Thu) 17:17
名前: 匿名

受付でやたら話しかけてくるおばさんいる、
考えまとまらないし大事な話忘れちゃうからやめて
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.170)

日時: 2018/11/26(Mon) 23:16
名前: 匿名

受付の店長じゃなくて?
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.171)

日時: 2018/12/17(Mon) 01:57
名前: 匿名

p先生引き延ばしすごくて請求額が怖かった
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.172)

日時: 2018/12/22(Sat) 21:39
名前: 匿名

p先生に相談した。言われたとおりにしてみたら良く変わった❗願い叶った!
必ず指定した時間内で終わらせてくれるから、引き延ばされたとかいってる人、人違いじゃないですか?
友達にも紹介した✨
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.173)

日時: 2019/01/24(Thu) 15:19
名前: 匿名

りょうゆう先生
私も何回かお世話になりましたがお人柄も良く占いも当たりました

今どこにいらっしゃるのかな?
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -