トップページ > 記事閲覧

占い占いの館ランプ

日時: 2013/02/06(Wed) 22:28
名前: 匿名

情報交換しましょう!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Re: 占い占いの館ランプ (No.159)

日時: 2018/06/17(Sun) 22:40
名前: 匿名

2回目割り引き♪
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.160)

日時: 2018/06/18(Mon) 06:03
名前: 匿名

さわめなんて当たらない。ぺてん師おばさん
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.161)

日時: 2018/07/13(Fri) 18:26
名前: 匿名

さわめは当たらないと思う。深い読みが出来ないはず。
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.162)

日時: 2018/07/25(Wed) 02:32
名前: 匿名

こころくな先生1人もいないのに良くも潰れないね、不思議
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.163)

日時: 2018/08/07(Tue) 12:46
名前: 匿名

転職ではお世話になりました
夢先生じゃないけどねw
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.164)

日時: 2018/08/10(Fri) 23:10
名前: 匿名

誰やねん
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.165)

日時: 2018/08/20(Mon) 22:04
名前: 匿名

もう卒業したからお書きします

さくら先生、めちゃくちゃお世話になりました!

占って貰った時期や相手はまるで違う人なのですが
運気をぐいぐい動かす為親身になってもらった事にとても感謝しています。

突然電話鑑定をやめ、直後に運がドカドカ動いて
お店に直接お礼を言うタイミングも逃したので
こちらに書きますね。
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.166)

日時: 2018/08/25(Sat) 01:44
名前: 匿名

りょうゆう先生今どこかにいますか?
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.167)

日時: 2018/08/31(Fri) 01:21
名前: 匿名

さわめ先生真面目な占い師さんでしたよ
専門の暦をみて細かく教えてくれたし、当たったからペテンとは全く思わなかった
記事編集 編集

Re: 占い占いの館ランプ (No.168)

日時: 2018/09/10(Mon) 20:45
名前: 匿名

ずいぶん前に、オカマの占いの人いたけど結構当たってたなぁ
名前は失念。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -