トップページ > 記事閲覧

電話占い御嶽

日時: 2013/05/11(Sat) 16:28
名前: 匿名

情報お願いします(^^)
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Re: 電話占い御嶽 (No.149)

日時: 2018/08/12(Sun) 15:40
名前: 匿名

美咲花先生リピしてますけど、いい先生です。
でも瑞穂先生でよかったと思ってるなら瑞穂先生で良いのでは?
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.150)

日時: 2018/08/13(Mon) 12:33
名前: 匿名

美咲花先生良いですよね!話してて凄く癒されるし
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.151)

日時: 2018/08/14(Tue) 15:49
名前: 匿名

先生のあの癒し系からの鑑定の鋭さには毎回驚いてます
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.152)

日時: 2018/08/15(Wed) 10:29
名前: 匿名

確かにギャップ凄いですよね!(笑)
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.153)

日時: 2018/08/17(Fri) 14:31
名前: 匿名

当たるんですか?
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.154)

日時: 2018/08/19(Sun) 15:30
名前: 匿名

美咲花先生ですよね?私が入った感じは当たってました!彼とばったり会うって言われたのとか!
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.155)

日時: 2018/08/22(Wed) 17:55
名前: 匿名

きっぱり言ってくれる先生っているんですか?
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.156)

日時: 2018/08/26(Sun) 17:55
名前: 匿名

きっぱりって言うのは良い悪いもはっきりって事ですか?
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.157)

日時: 2018/09/13(Thu) 12:58
名前: 匿名

です!いい事も悪いこともはっきり言ってくれる先生。でも言って終わりはやなんです。アドバイスくれる先生が良いです。
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.158)

日時: 2018/09/24(Mon) 12:48
名前: 匿名

ミロク先生が最近私の中できてる先生!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -