トップページ > 記事閲覧

電話占い御嶽

日時: 2013/05/11(Sat) 16:28
名前: 匿名

情報お願いします(^^)
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Re: 電話占い御嶽 (No.54)

日時: 2018/04/16(Mon) 15:33
名前: 匿名

なるほど、ありがとうございます。
ちょっと調べてみて入ってみたいと思います。
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.55)

日時: 2018/04/17(Tue) 13:54
名前: 匿名

ここってどうやって利用するんですか?まずは電話しないとなんですか?
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.56)

日時: 2018/04/19(Thu) 15:26
名前: 匿名

55さん

ちょっと面倒ですが電話しないと何も始まらないです。
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.57)

日時: 2018/04/20(Fri) 16:58
名前: 匿名

御嶽ならどの先生が人気なんですか?
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.58)

日時: 2018/04/20(Fri) 17:51
名前: 匿名

57さん

ちょっと上のスレにあるシユウ先生とかどうですか?
ちゃんと悩み解決のアドバイスとかしっかりくれる先生ですよ。
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.59)

日時: 2018/04/21(Sat) 17:20
名前: 匿名

58さん
ありがとうございます。
シユウ先生探してみます。
アドバイスしっかりもらえるなら安心できそうですね。
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.60)

日時: 2018/04/22(Sun) 15:24
名前: 匿名

エリナ?先生だったかな…
その先生もはっきり鑑定伝えてくれるからいいですよ
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.61)

日時: 2018/05/17(Thu) 12:29
名前: 匿名

やっぱり見えてる先生多いんですか?
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.62)

日時: 2018/05/18(Fri) 10:28
名前: 匿名

霊能力者だからみんな見えてるんじゃないですかね?
得意な分野とかの違いはあるだろうけど。
記事編集 編集

Re: 電話占い御嶽 (No.63)

日時: 2018/05/19(Sat) 11:07
名前: 匿名

なつめ先生的確ですよ
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -