トップページ > 記事閲覧

電話占いラサベルデ

日時: 2013/06/13(Thu) 12:33
名前: 匿名

電話鑑定・電話占いラサベルデ鑑定士による未来透視専門電話占いです。
情報交換しましょう!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Re: 電話占いラサベルデ (No.193)

日時: 2018/09/04(Tue) 09:37
名前: 匿名

No.190さん

そうですね、清華先生にお願いしました。本当に優しい先生です。
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.194)

日時: 2018/09/08(Sat) 15:28
名前: 匿名

清華先生の引き寄せって本当に強いんですね。
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.195)

日時: 2018/09/09(Sun) 14:27
名前: 匿名

強いみたいですね。私も気になってます。
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.196)

日時: 2018/09/13(Thu) 12:36
名前: 匿名

清華先生って人気あるんですね?
未来とか当たりますか?
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.197)

日時: 2018/09/15(Sat) 12:30
名前: 匿名

清華先生ただただ優しい。恋愛の事なら先生に相談した方がいいですよ。
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.198)

日時: 2018/09/18(Tue) 11:15
名前: 匿名

清華先生引き寄せ強いって言いますよね。
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.199)

日時: 2018/09/20(Thu) 15:34
名前: 匿名

私清華先生の引き寄せの力で彼と復縁出来ましたよ!
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.200)

日時: 2018/09/22(Sat) 16:07
名前: 匿名

引き寄せの力強いって言いますもんね!!お願いしてみようかな
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.201)

日時: 2018/09/23(Sun) 18:33
名前: 匿名

清華先生は私も相談してます。引き寄せとか、あまり詳しくわかりませんが、先生に言われたことは大体、現実になることが多いし、相談しててよかった!ってあとから思えることが多々あるので。
記事編集 編集

Re: 電話占いラサベルデ (No.202)

日時: 2018/09/24(Mon) 11:45
名前: 匿名

そうなんですね。入ってみます。ちなみに私はいつもリリー先生に入ってますが、先生も結構的確なアドバイスくれたりするのでおすすめですよ!
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -