トップページ > 記事閲覧

電話占い 天女

日時: 2014/04/04(Fri) 14:46
名前: 匿名

霊感霊視専門です。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 |

Re: 電話占い 天女 (No.17)

日時: 2014/04/09(Wed) 16:30
名前: 匿名

送ってほしくない場合は連絡した方がいいみたいです。
ちなみに音羽1回使ってハズレたんでそれっきりだけど。
(その時は紫〇グループなど知りませんでしたーw)
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.18)

日時: 2014/04/09(Wed) 16:37
名前: 匿名

電話占い天女で検索すると、紫○グループがズラリと出てくるねw
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.19)

日時: 2017/03/19(Sun) 04:32
名前: 匿名

ゴキブリ女がルーナとココナラにいるね。
鼻の穴がデカくて出つ歯なんだね

ゴキブリ占い師の顔見て大声で笑いたい
こんなブスでも生きてるんだ

ブス!!つて叫んですつきりしたい

そうしたら占い止められそうだ
ゴキブリおつ!
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.20)

日時: 2017/03/21(Tue) 04:26
名前: ゴキブリおつ

ゴキブリSIってしなくても
名前に〈し〉が付く人で
大阪で
鼻の穴が目立つって
出っ歯で
色黒で
メガネかけたアラフィフですね。

こうゆうひとを知ってますか?
にたひとを知ってますか?
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.21)

日時: 2017/07/13(Thu) 10:11
名前: 匿名

まさかの〇苑グループだたのか!
HPの雰囲気にオリジナリティがあったから、びっくりだわ。

東条先生に入ったことあるけど、今まで入った先生とは全然違うものが視えていた感じだった。
それが当たってるのかどうかまだわからないから悶々するわ。
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.22)

日時: 2017/08/09(Wed) 09:56
名前: 匿名

ここってあまり情報ないけど、当たる先生いるのかな?
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.23)

日時: 2017/08/13(Sun) 19:57
名前: 匿名

気になるね。
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.24)

日時: 2017/08/18(Fri) 05:05
名前: 匿名

ここって待機している先生が少ないんだよね。
掛け持ちしてるのかな? 謎だ。
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.25)

日時: 2017/08/25(Fri) 21:22
名前: 匿名

ここって当たるのかな? 
記事編集 編集

Re: 電話占い 天女 (No.26)

日時: 2017/09/07(Thu) 18:40
名前: 匿名

ここの文草先生って、花染の兆先生なの?
なんとなく似てる気がする。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -