トップページ > 記事閲覧

アウロラ

日時: 2016/01/29(Fri) 16:51
名前: 匿名

カリス系列店
鑑定された方情報交換しましょう
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |

Re: アウロラ (No.486)

日時: 2019/03/24(Sun) 20:27
名前: 匿名

ここ初めて使ったんですが、やばかったです。
私は無料ポイントなので痛くはないですか、寄り添いもないですし鑑定拒否酷さがあまりにもあるのでレビューはほとんどさくらだとおもっていいかと思います。
システムが悪くないだけ勿体ないです…。
丁寧にタロットで見てくれる人の方が断然良いです…。
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.487)

日時: 2019/03/25(Mon) 10:48
名前: 匿名

切実に沙耶先生復活してほしい
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.488)

日時: 2019/04/12(Fri) 22:45
名前: 匿名

沙耶先生、全国名鑑というサイトにいますよ。
待機不定期ですけど。
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.489)

日時: 2019/04/17(Wed) 16:54
名前: 匿名

488さん有難うございます。いるのは知っていたのですが、サイトの使いにくさと私の知ってる限り前金払い。当日の順番予約もシステムがわかりにくくて、今では全く利用してないです。
教えてくれてありがとーー!
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.490)

日時: 2019/05/17(Fri) 16:11
名前: 匿名

サトリとアウロラで三年間お世話になりました。結果は上げられて期待した私が馬鹿だった。先生達からもらったメールを見返しても誰もあててなかった。占い卒業します
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.491)

日時: 2019/06/28(Fri) 13:50
名前: 匿名

サトリに最近入った桜龍先生、やばかったです

先生の言っていた時期に、実際に会いたいと思っていた人と会えました
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.492)

日時: 2019/06/28(Fri) 18:02
名前: 匿名

桜龍先生はどんなタイプですか?

男性の占い師に入ったことがないけど、気になっていました
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.493)

日時: 2019/06/29(Sat) 11:00
名前: 匿名

492さん

桜龍先生は分かりやすく話しをしてくださる先生ですよ

安定感もあって、信頼できる先生だと思います
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.494)

日時: 2019/07/01(Mon) 15:46
名前: 匿名

人気の先生はすぐに話題になるなぁ〜

もっと入ってくれたら嬉しいんだけど
記事編集 編集

Re: アウロラ (No.495)

日時: 2019/07/07(Sun) 23:45
名前: 匿名

おつかれさん
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -