トップページ > 記事閲覧

電話占いプラザ

日時: 2016/09/19(Mon) 22:48
名前: 匿名

電話占いプラザについて語りましょう
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Re: 電話占いプラザ (No.37)

日時: 2017/03/19(Sun) 03:25
名前: 匿名

ゴキブリ女がルーナとココナラにいるね。
鼻の穴がデカくて出つ歯なんだね

ゴキブリ占い師の顔見て大声で笑いたい
こんなブスでも生きてるんだ

ブス!!つて叫んですつきりしたい

そうしたら占い止められそうだ
ゴキブリおつ!
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.38)

日時: 2017/03/20(Mon) 02:45
名前: ゴキブリ

ゴキブリSiって誰?
大阪?鼻の穴が目立つってどんな顔?
防犯カメラに写って他の?
出っ歯で色黒デブス顔?
ルーナでアイゾメ叩きココナラで叩きひどいね

この顔にピンときたら110番
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.39)

日時: 2017/03/22(Wed) 00:34
名前: ゴキブリ女を捕まえてみたら、自分だったわ

ゴキブリ女がいるわ
鼻の穴がデカくて出つ歯なんだってさ
髪の毛が薄くてタレ目なんだってさ
ゴキブリ女の顔見て凍えたい
こんなブスでも生きてるんだ
ブス!!つて叫んですつきりしたい
そうしたら占い止められそうだ

ゴキブリって誰?
大阪?鼻の穴が目立つってどんな顔?
防犯カメラに写って他の?
出っ歯で色黒デブス顔
叩きひどいね

この顔にピンときたら110番して
やっぱり危ないわ
このスレ見ててそう思うわ
精神病が野放し
無駄になっても警察とかに話を持っていくべき
ゴキブリ女を捕まえるべき

ゴキブリ女を捕まえてみたら
自分だったわ
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.40)

日時: 2017/03/22(Wed) 21:51
名前: 匿名

なんかすごいことになってるね。
ここ初めてつかってみたけど良かったよ。ちなみにこうりゅう先生。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.41)

日時: 2017/03/27(Mon) 03:21
名前: 匿名

安いけどどうなんだろう
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.42)

日時: 2017/04/08(Sat) 22:34
名前: 匿名

鑑定してみた。
こうりゅうさん 〇
ゆいなさん   〇
みらいさん   ◎
なかなかよかったです。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.43)

日時: 2017/04/24(Mon) 23:28
名前: 匿名

ゆいなさんとこうりゅうさんいい感じでしたよ。キャンペーン中で1分160円みたい
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.44)

日時: 2017/05/19(Fri) 22:45
名前: 匿名

Take先生しっかりしてる
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.45)

日時: 2017/05/29(Mon) 01:12
名前: 匿名

新しい先生入りましたね。
さっそく鑑定しました。
あん先生、こうせい先生共に同じ結果でした。楽しい鑑定でしたよ
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.46)

日時: 2017/06/02(Fri) 15:29
名前: 匿名

あん先生に彼とのこれからを占ってもらいました。
いい結果だったので楽しみです。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -