トップページ > 記事閲覧

電話占いプラザ

日時: 2016/09/19(Mon) 22:48
名前: 匿名

電話占いプラザについて語りましょう
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Re: 電話占いプラザ (No.46)

日時: 2017/06/02(Fri) 15:29
名前: 匿名

あん先生に彼とのこれからを占ってもらいました。
いい結果だったので楽しみです。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.47)

日時: 2017/06/07(Wed) 17:09
名前: 匿名

みらいさんってスペーシアで他人の写真
無断でプロフィール画像として使ってた人でしょ?
某霊能者って某つけるとこが怪しすぎ。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.48)

日時: 2017/07/07(Fri) 23:22
名前: 匿名

最近結奈先生いないね
紫音先生、航聖先生が私にはあってる感じだね
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.49)

日時: 2017/07/18(Tue) 23:17
名前: 匿名

あん先生と紫音先生がよかった。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.50)

日時: 2017/07/31(Mon) 13:42
名前: 匿名

紫音先生にみてもらいました。明るくて話しやすかった。良かった
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.51)

日時: 2017/08/30(Wed) 15:33
名前: 匿名

占い師増えてるね
霊視どうだろう。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.52)

日時: 2017/09/08(Fri) 22:54
名前: 匿名

結奈先生久しぶりに鑑定してもらいました。
やっぱりするどいね。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.53)

日時: 2017/10/13(Fri) 03:14
名前: 匿名

紫雲先生の鑑定がいい
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.54)

日時: 2017/11/25(Sat) 22:52
名前: 匿名

亜里朱先生は占い師ていうか霊能者だね。
怖いくらい当てられました。
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.55)

日時: 2018/02/13(Tue) 23:58
名前: 匿名

ん?んんん?
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -