トップページ > 記事閲覧

電話占いプラザ

日時: 2016/09/19(Mon) 22:48
名前: 匿名

電話占いプラザについて語りましょう
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Re: 電話占いプラザ (No.31)

日時: 2017/02/26(Sun) 12:32
名前: 匿名

行動をかなり起こしてて相手の気持ち確認の為に相談してるのに、行動してから来いって言ってる時点で全く視えてないと思いました < ゆいなさん
視れないなら視れないで、お金が発生してる以上別の観点から鑑定して欲しかったです
言っても仕方ないですが
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.32)

日時: 2017/03/01(Wed) 22:20
名前: 匿名

みこさん待機少ないですね
視てもらいたいのに
記事編集 編集

Re: (No.33)

日時: 2017/03/02(Thu) 11:55
名前: 匿名

美呼先生
スペーシアにいるよ
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.34)

日時: 2017/03/09(Thu) 20:06
名前: 匿名

こうりゅう先生はサバサバしててよかったよ。神様が言ってるんだって
記事編集 編集

Re: (No.35)

日時: 2017/03/14(Tue) 12:40
名前: 匿名

美呼先生
名前と写真かえちゃったか
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.36)

日時: 2017/03/17(Fri) 01:51
名前: 匿名

霊視はやっぱり相性かな?
いろんなとこ使ってるけどバラバラだよね
ここにもあう先生いるしね
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.37)

日時: 2017/03/19(Sun) 03:25
名前: 匿名

ゴキブリ女がルーナとココナラにいるね。
鼻の穴がデカくて出つ歯なんだね

ゴキブリ占い師の顔見て大声で笑いたい
こんなブスでも生きてるんだ

ブス!!つて叫んですつきりしたい

そうしたら占い止められそうだ
ゴキブリおつ!
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.38)

日時: 2017/03/20(Mon) 02:45
名前: ゴキブリ

ゴキブリSiって誰?
大阪?鼻の穴が目立つってどんな顔?
防犯カメラに写って他の?
出っ歯で色黒デブス顔?
ルーナでアイゾメ叩きココナラで叩きひどいね

この顔にピンときたら110番
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.39)

日時: 2017/03/22(Wed) 00:34
名前: ゴキブリ女を捕まえてみたら、自分だったわ

ゴキブリ女がいるわ
鼻の穴がデカくて出つ歯なんだってさ
髪の毛が薄くてタレ目なんだってさ
ゴキブリ女の顔見て凍えたい
こんなブスでも生きてるんだ
ブス!!つて叫んですつきりしたい
そうしたら占い止められそうだ

ゴキブリって誰?
大阪?鼻の穴が目立つってどんな顔?
防犯カメラに写って他の?
出っ歯で色黒デブス顔
叩きひどいね

この顔にピンときたら110番して
やっぱり危ないわ
このスレ見ててそう思うわ
精神病が野放し
無駄になっても警察とかに話を持っていくべき
ゴキブリ女を捕まえるべき

ゴキブリ女を捕まえてみたら
自分だったわ
記事編集 編集

Re: 電話占いプラザ (No.40)

日時: 2017/03/22(Wed) 21:51
名前: 匿名

なんかすごいことになってるね。
ここ初めてつかってみたけど良かったよ。ちなみにこうりゅう先生。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -