トップページ > 記事閲覧

電話占い千樹

日時: 2014/04/06(Sun) 17:10
名前: 匿名

ここはどうなのかな
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Re: 電話占い千樹 (No.136)

日時: 2017/04/25(Tue) 20:57
名前: 匿名

>>134さん
復縁おめでとうございます。
復縁までのお時間は、どのぐらいでしたか?
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.137)

日時: 2017/04/27(Thu) 18:40
名前: 匿名

136さん ありがとうございます。134です。期間は1年2ヶ月かかりました。完全無視されてた状況からです。先生の思念伝達で彼の心が徐々に変わりました。途中先生にしてはいけないと
言われたことをしてしまい長くかかってしまいましたが
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.138)

日時: 2017/04/28(Fri) 15:21
名前: 匿名

1年2ヶ月?!それって思念送達関係あるのかな。
そんだけ期間あればだれでも考えや環境変わるよね。

いいお客ww
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.139)

日時: 2017/04/29(Sat) 12:25
名前: 匿名

>>134さん
先生がやってはいけないと注意したことは
どのような内容でしたか?
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.140)

日時: 2017/04/30(Sun) 02:15
名前: 匿名

すごいじゃないですか。先生の祈祷というより、
ご本人の努力では?
電話占い師の祈祷力って信じてないです。
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.141)

日時: 2017/05/04(Thu) 16:50
名前: 匿名

ユメカ先生は復縁に強いのでしょうか?
色んな意見があって今ミコ先生とユメカ先生と悩み中です。
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.142)

日時: 2017/05/07(Sun) 12:39
名前: 匿名

両方入って相性確かめるのが一番!
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.143)

日時: 2017/06/21(Wed) 20:32
名前: 匿名

ゆあ先生、あきひと先生入られた方いますか?
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.144)

日時: 2017/07/23(Sun) 01:00
名前: 匿名

あげ
記事編集 編集

Re: 電話占い千樹 (No.145)

日時: 2017/08/07(Mon) 17:25
名前: 匿名

ミコさん、未来外しましたー。
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -