トップページ > 記事閲覧

電話占いWILL A

日時: 2017/02/22(Wed) 15:41
名前: 匿名

ウィルについて引き続き話しましょう
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |

Re: 電話占いWILL A (No.448)

日時: 2020/06/06(Sat) 06:30
名前: 匿名

ちこり先生はあたしもすごい府におちる鑑定してもらいました。おすすめです。
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.449)

日時: 2020/06/09(Tue) 15:06
名前: 匿名

綺茶先生ってあげですか?
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.450)

日時: 2020/06/12(Fri) 12:00
名前: 匿名

綺茶先生タロットずっと切ってるし、霊感ほんとにあるのかな?って感じました。高いのに…
あと話途中で勝手に作ったのかな?って設定で話始められて、訂正したのですが、そこも疑問に感じました。
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.451)

日時: 2020/06/24(Wed) 22:40
名前: 匿名

私、昔ここよく使ってたけどめっちゃハズレたよ。今、言われた未来を通り越してるけど、お金だけ無駄にしたなと思う。
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.452)

日時: 2020/06/25(Thu) 16:14
名前: 匿名

ここは優しい先生も多いから弱ってる時にお金と引き換えに元気貰う分には良い感じします!
ただ当たらないけど…時間とお金もったいない…
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.453)

日時: 2020/08/12(Wed) 08:57
名前: 匿名

朱竜先生外れたから鑑定に入って報告したらスルーされた。言われた時期から半年後に朱竜先生の言われた通りになったから当たり?
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.454)

日時: 2020/08/12(Wed) 23:20
名前: 匿名

そんなこと言っても当たり外れはあるしな
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.455)

日時: 2020/08/13(Thu) 18:00
名前: 匿名

100%なんてありえないよな
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.456)

日時: 2020/08/16(Sun) 23:25
名前: 匿名

日の峰先生当たってる気がする…
入った方いますか?
記事編集 編集

Re: 電話占いWILL A (No.457)

日時: 2020/09/08(Tue) 09:05
名前: 匿名

多分待機してないんだろうなって先生増えてきた。
ここも終わりなのかな…
記事編集 編集

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |

件名 スレッドをトップへソート
名前
コメント

- WEB PATIO -